Всем доброго времени суток! Подскажите в целом как машина атлас хочу приобрести 2.4 автомат полный и газ поставить есть кто с такой компановкой

Всем доброго времени суток! Подскажите в целом как машина атлас хочу приобрести 2.4 автомат полный и газ поставить есть кто с такой компановкой колесит как авто вообще клапана регулировка т.к гидриков нет как я узнал стоит вообще брать?
 


у меня 2.4, машина хорошая. Газ не ставил. лично мое мнение, что газ ставить смысла никакого, ибо экономия довольно сомнительная. затраты на установку\регистрацию, потом клапана регулировать, что не дешево. расход на газу больше, хотя конечно же цена его ниже. те, кто ставил газ конечно же скажут, что экономия есть и т.п., но лично мое мнение я высказал.
 
зависит от манеры езды. у меня примерно 12, но если жать педальку то и до 16 можно поднять))). у меня передний привод
 
Езжу на газУ, обслуживаю машинку сам. По деньгам заметно дешевле, о расходе не думаю от слова совсем. Когда-то потратил 40 штук и забыл. Жду 30 тысяч чтоб залесть и щупом потыкать кулачки. Все нравиться. Средний расход газ 13.8 - 15.0. На бензине было 12 л. Балон 74 л аппаратура диджитроник.
 

Adorable

New Member
ну я такой же только дастер сейчас 200 на газу прошел хочу поменять вот и думаю атлас 2.4
 
хочу добавить. Два года на газУ езжу и нигде ущемленным не чувствовал. Ни в высокогорном серпантине не в скоростном потоке.
 
Машину можешь брать, она простая как 3 рубля, цене как у нашей Весты, зато комфорт что внутри, что подвеска, если вам нужна машина ездить то рекомендую если нужны понты перед соседями то не ваш выбор, атлас просто комфортный семейный автомобиль, да и он кушает бензин, извините законы физики ещё никто не обманул
 
у всех по разному кто как на педальку газа давит, заявленный расход по городу у 2.4 в книжке 13.8 , у меня по чекам на полном приводе выходит 12.5-13 литров, но у меня и средняя скорость достойная, по трассе жует 8-9 литров, но если сравнивать с машинами которыми я владел ранее то расход адекватный
 
Нравится бери, есть сомнения не бери тут всё просто. Ща два года, по гарантии поменял только зеркало. Ну и по отзывной насос и трубки, после замены насоса расход почему-то сильно упал. По трассе в районе 10 на климате стал. Комфортная машина.
 

Сверху