Всем доброго времени суток, пост просто так. Поставил багажник Turtle Air-2, цена вопроса 6500 с установкой

Всем доброго времени суток, пост просто так. Поставил багажник Turtle Air-2, цена вопроса 6500 с установкой.

uZ-U_ezJhhw.jpg
 


FastJack

New Member
ну где купил там парни отрезали мне его по размеру и сразу же установили.
 
а что значит отрезали? Он же вроде по заводу идёт стандартный? Я просто купил и поставил.
 
длина поперечин идёт стандартная, у данного производителя Turtle, у модели Air-2 длина составляет 1.06 м. и 1.22 м. Для нашей машины длины 1.06 с излишком. Поэтому нужно отрезать не много от каждой поперечины.
 
я хотел на Яндекс Маркете заказать, там ценник 8500, позвонил в магазин в Ижевске говорю мне бокс надо, там парни говорят а чё поперечины поставил уже, я говорю нет ещё закажу ЯндекМаркете с бонусами разными выйдет 6350, они мне говорят подожди не заказывай мы тебе за такую же цену сделаем, в итоге предложили мне 6500 с установкой. В общем парни молодцы скидочку сделали хорошую.
 

King

New Member
нет ничего колхозить не нужно. Просто по нужной длине отрезать поперечины. Встаёт идеально.
 

Jedi

New Member
да. У них длина стандартная продаётся, по размеру надо подрезать.
 

Toxic alien

New Member
У меня такие стояли на сх5, отличная вещь, что только не возил на них..
 

Winter

New Member
я на Али брал, так там все в размер, задний на передок не встает, но сдесь пластиком прикрыто покрасивше
 
я хотел на Яндекс Маркете заказать, там ценник 8500, позвонил в магазин в Ижевске говорю мне бокс надо, там парни говорят а чё поперечины поставил уже, я говорю нет ещё закажу ЯндекМаркете с бонусами разными выйдет 6350, они мне говорят подожди не заказывай мы тебе за такую же цену сделаем, в итоге предложили мне 6500 с установкой. В общем парни молодцы скидочку сделали хорошую.
 

Сверху