Всем доброго времени суток! Поставил себе на перед диски тормозные (SAT) встали как нужно, и колодки G-brake (пришлось доработать, а именно

Всем доброго времени суток! Поставил себе на перед диски тормозные (SAT) встали как нужно, и колодки G-brake (пришлось доработать, а именно просверлить отверстия под пружину и обработать напильником внутреннюю сторону наружной колодки)

WcQEavze6RQ.jpg
 


Nandritaa

New Member
Диски с колодками 8,5к рублей ST-43512-48081PF - диски GP-11283 - колодки!
 

Better

New Member
так я на форуме всю перфорацию уже приводил, 90% китай... Отзывы на Драйве по каждым 50\50... Ровно как и с нашими штатными Мандо... Хотя можно 80тыс накатать оп трасе, не пользуясь тормозами, а можно и к 30тыс в городе газ-тормоз ушатать :)
 

Biggie

New Member
Родные к 30к уже начали давать вибрации. По износу диски и колодки могли бы до 60к доехать!
 
подскажите вибрация как проявлялась? Я просто заметил вибрацию в руль (аж колбасит руку моментами) от 20 до 50 км, проявляется это как ни странно на новом ровном асфальте почему-то (видимо из за того что «слишком» ровный вибрация чувствительней заметна)...
 
на больших скоростях чувствовалась вибрация при торможении, даже гул был, в итоге поменял на brembo, и вибрация исчезла
 
тогда резина или привода, я поменял и резину и тормозные диски, но легкая вибрация при возврате руля на скорости всё равно есть
 

Switch

New Member
55к пробега с дисками кроме износа проблем нет думаю при след замене колодок уже поменять диски
 

Shadowchaser

New Member
У меня 60.000, с дисками полный порядок, колодки уже раза 3 поменял) Последний раз вместе с суппортами по гарантии. А диски новьё)
 

Сверху