Всем доброго времени суток, принимайте в клуб. Сразу вопрос , кто что посоветует по зимней резине "зима не за

Golden

New Member
Всем доброго времени суток, принимайте в клуб. Сразу вопрос , кто что посоветует по зимней резине "зима не за горами""

0cGELWDMFwk.jpg
 


Bubby

New Member
Зимнюю резину на вкус и цвет каждому своё, сейчас напишешь свою закидают тапками))) или слишком дорогая, или слишком китайская, или нордман это не нокиан и т.д.)))
Единственное могу дать совет, у меня резина зимняя стоит на 17 радиусе, а лето на 18, при переходе сразу чувствуется и мягкость и валкость машины. Поэтому если активно ездить зимой и бюджет позволяет, посоветовал бы взять на 18 радиусе. Сам купил и диски и резину на 17, теперь немного жалею, ну хоть неровности проглатывает хорошо.
 
R - означает радиальную конструкцию шины, а не радиус!!! Один дюйм равен 2,5 см , т.е. если бы это был радиус, то диаметр диска был бы 36 дюймов или 90 см , ну теперь приложите рулетку к колесу и...
 
да, хорошая. На прежних авто зимние вся такая была, ну в смысле др. размеров только. Вообще претензий не было. Отлично держит.
Я пока докатую подарочную, салонную.
 
да, ну как сказать? В первые два дня есть различия других шумов от чем летняя, а потом всё хорошо.
В принципе, Ёлочкой, любая, шумнее др. рисунков. А проходимость? "Лезет" везде.
 

Сверху