Всем доброго времени суток. Ребят подскажите в чём проблема. Месяца два назад установил Ютуб, работал всё отлично. Но сейчас при открытии приложения

Cross

New Member
Всем доброго времени суток. Ребят подскажите в чём проблема. Месяца два назад установил Ютуб, работал всё отлично. Но сейчас при открытии приложения он пишит что есть новая версия и просит обновить, но при нажатии обновить нифига не обновляется. Удалял устанавливал заново нажимал на игнорировать обновления, но каждый раз выходит хрень что надо обновить.у кого так было и что делали

Zs_nWkJ1B1g.jpg
 


у меня шитая ребятами из geely customs mod. Мне они Ютюб чинили. Прислали инструкцию и файлы. Их представитель, который изначально шил.
 

Kiber_King

New Member
я стоковый ютьюб везде заглушил. И в телефоне и в планшете. В машине изначально вансед с прошивкой поставили. Даже не знаю, что там за проблемы с 5+, 4+...
В телефоне стоковый как-то умудряется пробудиться (встроен в прошивку - не удалить), тоже иногда предлагает обновиться. Даже никуда не нажимаю, сразу иду в настройки и по новой отключаю. Не нужен он
 
дойду до машины - посмотрю что там за версия. А то для разной архитектуры процессора разные версии, я уже не помню что там у нас
 

douchbag

New Member
Весь минус apk файлов. Надо самому постоянно искать новые apk и устанавливать ,само не обновляется.
 

Сверху