всем доброго времени суток.сегодня случилось что то странное для меня.во время движения (скорость около 60 км/ч) двигаясь по ровной дороге без

Bumpkin

New Member
всем доброго времени суток.
сегодня случилось что то странное для меня.
во время движения (скорость около 60 км/ч) двигаясь по ровной дороге без ускорений и замедлений машина сама 1 раз моргнула аварийкой и издала 1 короткий звуковой сигнал как при постановке на охрану со штатного брелка (ключа). сигнализации нет. кто-нибудь сталкивался с таким? что это могло быть?
в принципе ни чего другого не произошло. доехал до пункта. заглушил, закрыл штатно.
 


пробовал специально нажать кнопки сразу после этого. эффекта не последовало. это не кнопки на брелке. да и после покупки как-то пробовал заведенную машину закрыть брелком. тоже реакции не было.
 
заведенную машину не закрыть штатным брелоком. Это не очень удобно, когда хочешь завести и пойти домой греться))). В этом случае только брелоком от сигнализации, если она есть. На счёт моргания и сигнала на ходу - вероятно глюк. На прошлом авто Хонда фит несколько раз было такое. На ходу моргала аварийной, никаких сигналок не было установлено, был лишь штатный иммобилайзер
 
дак в том то и дело, что заведенная машина не реагирует на кнопки штатного брелка. можете проверить.
 
при торможении это норма.
у меня скорее всего глюк на самом деле. просто вдруг кто сталкивался.
на выходных ехать к ОД. думаю стоит или нет задавать вопрос.
 
У меня такое было на неровной дороге и соответственно при торможении. Дилер сказал, что норма..Специально так сделано, дабы предупредить машины сзади
 
Тоже не давно было пару раз,первый раз внимание не обратил,думал показалось,второй раз когда услышал аварийка не моргала и на брелок не нажимал
 

Pie Man

New Member
Было. Списал на брелок в кармане, но хз. Вроде свободно лежал. Индикации никакой. Забил.
 

Сверху