Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста где у нас написанно что прицеп нельзя цеплять, что то не нашёл ни где

Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста где у нас написанно что прицеп нельзя цеплять, что то не нашёл ни где.
 


Dragon

New Member
В книги руководство по эксплуатации, раздел тех. характеристики. (где то в конце)
 

Digger

New Member
на любую машину не рекомендуют,кузов деформацию даёт,но все устанавливают,не жалеют машины
 
я тоже уехал с автосалонаона без этой книги потом обратился к менеджеру кто мне продовал и он мне дал они их вытаскивает из бардочка, а потом то-ли забывают либо специальнопотомучто у неё цена 2500т.
 
Какой прицеп то, у него снаряженная масса 2150 и собственный вес 1850 . Он больше 4-х человек возить не предусмотрен
 
На официальном сайте Джили есть подробная инструкция.
Прицеп насколько помню таскать можно.
 
недавно проходил ТО даже у дилера стоит стенд с фаркопами и рекомендуемые модели, вроде бы нельзя и тут же можно, таскать прицепы на многих машинах нельзя но русскому человеку надо
 
Интересно, а как тогда компания Bosal разработала фаркоп на Атлас да ещё и сертификацию прошла?
По любому, обращались к производителю за информацией?
ОД предлагает его к установке за конский ценник 24-28 тыс зная, что он там не предусмотрен, ещё и гарантию сохраняет?
 

Сверху