Всем доброго времени суток.Столкнулся с проблемой.Много USB и один прикуриватель в салоне.У меня видео регистратор с проводом для прикуривателя есть

Всем доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой.
Много USB и один прикуриватель в салоне.
У меня видео регистратор с проводом для прикуривателя есть набор для подкл в Плафон и тд, так вот. Встал вопрос кто-нибудь подключался к питанию машины от Плафона и тд. То как. Или есть смысл вытащить один порт юсб и от него протянуть к регистратору.
 


Cross

New Member
посмотри на радио рынках должно быть, такие вещи с алика много где продают
 

Mr_Jeйson

New Member
вы меня не поняли. У меня там готовый usb порт. Ничего я не разбирал.
 
вот такая штука поднимает 5v до требуемых 12:
https:\\s.click.aliexpress.com\e\5vIsj1Su
Подключал к usb возле зеркала, переходник в регистратор-радар подобрал самостоятельно.
 

Toots

New Member
Если снять плафон то можно подключиться к фишке там есть плюс и минус 12в. Сам хочу антирадар подключить. Пока лень резать провод. В старой машине Так же подключал. Пока провод от прикуривателя висит вдоль всей машины
 
Пс для снятия плафона надо открутить 2 саморезов внутри очечника. Слева и справа поджать пружины, и за переднюю часть от лобового стекла выворачивать вниз. Потому что в задней части плафона 2 пластиковых зуба
 

Tobi

New Member
Пс на фишке красный это плюс, черный минус. Да фишки там 2 маленькая на микрофон громкой связи. И большая на свет. Кстати можешь заодно и лампы поменять на диоды. Только придется разобрать все в том числе и отражатели ламп! И диоды надо с торцевой освещением лучше с линзой
 

Сверху