Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой, не могу завести своего атласа после мороза, машина крутит но не заводится. Выкручивал свечи , бил

Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой, не могу завести своего атласа после мороза, машина крутит но не заводится. Выкручивал свечи , бил в бубен, разрядил АКБ все в пустоту . Кто сталкивался? 2.4 акпп за бортом -22. Подскажите кто на лямке таскал атлас с АКПП как это делать и можно ли?
 


Был случай у меня на мотоцикле. Крутит бодро но не заводит. В итоге тоже доходило что акб высаживался. Двигло V2 1.8л В итоге поменял АКБ и сразу с пол оборота завёлся. Я тоже сперва думал что что то серьёзное. Не хватало пускового тока.
 
есть случаи мертвых коробок. И что то сильно в ней изнашивается, если смотреть на масло которое из нее сливают на маленьких пробегах (отчеты на клабе и драйве)
 
Про один гарантийный случай слышал. Про масло видел ролик, но вот было бы с чем сравнить. Я искал хоть одно видео где бы сливали масло с других марок машин для проверки на цвет. Да и тот товарищ насколько помню после залития нового масла, второго ролика так и не сделал что бы проверить как там цвет поменялся. Это называется лишь бы до..баться хоть до чего то, это же китаец. Ржавые корейцы ещё в салоне продаж, да это фигня. А ваш китаец сгниёт через год, а не сгнил, ну значит ещё через год и т.д Что то доказывать и объяснять нет ни какого смысла. У меня вообще всё просто, на вопрос зачем купил китайца, лучше бу немца и т.д, коротко и просто "тебя это е.ать не должно" или если очень вежливо "потому" всё.
 

Pinball

New Member
2.0 на ручке. Пробуй позже. Такая же проблема была. На кнопку не реагировала. Сначала пуск, а затем запуск
 

Сверху