Всем доброго времени суток! Столкнулся с таким вот явлением, когда едешь по трассе в дождь или мокрую погоду (особенно если много всего летит на

CrazyBoy

New Member
Всем доброго времени суток! Столкнулся с таким вот явлением, когда едешь по трассе в дождь или мокрую погоду (особенно если много всего летит на встречу) при снижении скорости или остановки появляется ужасный запах горелого, то-ли резины то-ли пластика, от радиаторов из под капота валит пар как будто закипает мотор. Если с паром ещё более менее понятно скорее всего из-за близкого размещения радиаторов к краю авто. То вот с неприятнейшим запахом вообще не понятно. Машина с у меня с марта 20го пробег 20к. Помогите если кто сталкивался, что может быть.
 


Bearded

New Member
Такая же хуйня. Особенно угораю когда чуваки тебе сигналят, типа - братан у тебя радиатор кипит, рожи такие ехидные, ха-ха китайское говно ну и т.д. но ты то знаешь, что всё в порядке и улыбаешься им в ответ как дурачок!
 
Такая же фигня. Зимой и летом нету запаха. Осень и весна когда на улице слякоть тогда да, на светофоре остановиться и тянет в салон непонятно чем.
 
Всмысле парит? Он у вас настолько парит, что на трассе на ходу это видно ? Я даже во время остановки не разу не замечал чтобы шел пар.
 
нет, на ходу не видно, а вот при остановке реально парит как будто закипел! Но больше всего беспокоит жуткая вонь.
 

Old Man

New Member
может у вас дороги посыпают черт пойми чем? Я по Беларуси гоняю по трассе ну ещё не разу не было такого, так бы уже сам бы тут пост написал)
 
И у меня так, но проявляется исключительно в сырую погоду. Особенно в холодное время. Думаю, это не из за раздатки, но я тоже смирился и не парюсь
 
Ещё заметил, что запах гари появиляется при активной(на сколько возможно для данного авто агрессивной езде) прям пару тройку раз дашь под хвоста, остановишься и пошёл запашок!
 

Сверху