Всем доброго времени суток, тут долго ломал голову по звуку, пока не посмотрел видео смена палярности в двери пассажира с переди.Поменял провода в

Всем доброго времени суток, тут долго ломал голову по звуку, пока не посмотрел видео смена палярности в двери пассажира с переди.
Поменял провода в колонке и на тебе, улучшились басы, звук стал чище и приятнее!
Даже передумал менять колонки, так как звука хватает)
 


Duckling

New Member
Почти у всех атласов так. Тоже поменял полярность в правом динамике. Музыка лучше заиграла. Для начала проверил полярность программой в всех динамиках. Было нарушено только в переднем правом.
 
почти? Т.е есть Атлас с правильным правым динамиком?
Просто из массовости косяка считал, что это следствие ошибки в тех документации. И такая фигня у всех абсолютно.
 
без понятия. Я говорю о том что знаю). Что бы было поголовно у всех, не слышал. Вроде собственники первых атласов, не жаловались. Могу ошибаться, статистику не проводил..
 

Popoff

New Member
Мне интересно, поправили в 2020м на Яндексе или нет. Получу машину, буду проверять
 
куда уж лучше? Я пробовал эту программу, которую здесь рекомендуют. Она мне показала, что все нормально. Это я о том, что не у всех этот косяк
 

Сверху