Всем доброго времени суток!Владельцам 1.8 вопросик. Как греется двигатель по времени в движении .У меня 20 минут и более,если с печуркой.Термостат

Sparrow

New Member
Всем доброго времени суток!Владельцам 1.8 вопросик. Как греется двигатель по времени в движении .У меня 20 минут и более,если с печуркой.Термостат вроде в порядке.
 


Nill_Keffry

New Member
Как я понял, турбиновые движки дольше прогреваются чем атмосферные. Так что у меня так же почти.
 

Dummy

New Member
Уже год.Вроде не придурок.Сам машины ремонтировал в свое время.Так поинтересовался.
 
да к нашим. У меня на прошлой машине был автозапуск привык очень к нему. Вот и в эту решил поставить. Еслиб она грелась как обычный бенз то не ставилбы
 
Я никогда печку на холодный двигатель не включаю. Сейчас, осенью, прогреваю минуты 3-4 и еду потихоньку. Минут через 5 после начала движения, уже три палки - тогда и включаю печку. После включения, прогрев медленнее, может даже на две палки скинуться. Тепло из воздуховодов вроде идёт, я верхнюю одежду в холодное время никогда в машине не снимаю, температуру на +30 никогда не ставлю.
 

Mr_Jeйson

New Member
за вас климат сейчас делает точно так же. Машину завел а обдув на минимуме. С прогревом обороты увеличиваются
 

Сверху