Всем доброго времени суток. Вопрос к тем кому ставили сигнализацию StsrLaine A96(с GPS модулем и обходчком имобелайзера) - всё ли у Вас работает как

Всем доброго времени суток. Вопрос к тем кому ставили сигнализацию StsrLaine A96(с GPS модулем и обходчком имобелайзера) - всё ли у Вас работает как надо? У меня не пошёл автозапуск. Может кто сталкивался и что то подскажет? Авто 2018г - 2,4 люкс, 4вд
 


Beetle

New Member
не знаю как на счёт 5 лет, но когда взял авто (февраль 2019г) сразу акцентировали что заберут один ключ. Я отказался, сейчас сказали что поставят обходчик, и поставили. Но с автозапуском какие-то непонятки.
 

Buttercup

New Member
Что в старлайне, что в пандорах давно стоит приблуда, которая клонирует ваш ключ. У вас установщики пользуются технологиями 2000-го года, на дворе 2020. Нормальные установщики уже давным давно не вшивают чипы в обходчик иммо.
 
ну по общению с ними я бы так не сказал. Говорят якобы что то в программе, хотя установили новую прошивку. Заеду ещё к другим официалам, послушаю что скажут.
 
Вам вешают лапшу на уши. Ваши установщики неквалифицированный сброд. Я бы бежал от таких. Потом намучаетесь с сигналкой, если они до сих пор чип зашивают.
 

Mr_Jeйson

New Member
Вы спросите владельцев атласов, вы первый, у кого 2-ой ключ в сигналку зашили в 2020 году. Был бы 2010, это было бы нормой, но не в нынешнее время.
 
даже в 2010 году, нормальные установщики ключ не зашивали! Прописывали дополнительный чип и хоронили его.
 
чип брали с вашего же ключа. Я про это писал. Не всмысле что ключ целиком зашивали-— вы прикалываетесь?????? Естественно речь была про чип, который вкорячивали в обходчик иммобилайзера.
 

CrazyBoy

New Member
вам же пишут какой нафиг обходчик в 2020 году???? Вы знаете что такое обходчик??? Объясняю----— пластиковая коробка, в которую вставляют чип с вашего ключа. И обходчик иммобилайзера вживляется в сигналку, чтобы иммобилайзердумал, что он считал штатный ключ вашего автомобиля. Сейчас, ни старлайн, ни пандора такой хернёй не занимаются. Есть прога, делают ПРОГРАММНО, клон вашего чипа и прописывают его в сигнализацию--— ПРОГРАММНО. и у иммобилайзера потом при опросе, не возникает проблем.
 
многие??? У меня сид был, 2010 года. Оба ключа штатных, были на руках. А сигналка была с зашитым чипом. Только чип я заказывал и мне его допом присылали с завода--— вот его и зашивали в обходчик иммобилайзера.
 

Moto_angel

New Member
вы поодному, своему автомобилю судите. Я же вам говорю про то, что делали МНОГИЕ сервисы по установке дополнительного оборудования а именно, установка охранного комплекса (сигнализация). Не говорю, что это делали все, но МНОГИЕ. Конкретно мне, было предложено похоронить ключ целиком и не в одном сервисе ( не гаражах).
 

Сверху