Всем доброго времени суток! Завершающий диагноз бульканья бензобака. Значит приемщик проехался на атласе, бульканья не услышал и сказал, что это звук

Infected

New Member
Всем доброго времени суток!
Завершающий диагноз бульканья бензобака.
Значит приемщик проехался на атласе, бульканья не услышал и сказал, что это звук прижатия колодок, но я настаивал и говорил, что это безнобак. Он сказал, что это конструктивная особенность и в бензобаке отсутствуют перегородки. Но он уверял, что таких жалоб типа не было. Вообщем нужно смириться что звук бульканья присутствует.
По другим вопросам :
1. Задался вопросом почему не греет верхняя часть крышки багажника ответ - так и должно быть в верхней части багажника установлена антена. Ок.
2. Стоимость автоматического открытия багажника в мажор стоит 58 тыс. (Кому интересно).
3. Заменили по гарантии топливный насос и трубки.

fDJy1YBYcok.jpg
 


да, спрашивал про скрип в салоне при нажатии рукой на пластик, спрашивал про зазоры на бампере короче действительно достал))))
 
сказали, что не советуем так как со временем он раствориться и может выйти из строя бензонасос, и все это под вашу (мою) ответственность.
 
Претензий к машине конечно много. Мне на ум без недостатков приходит только одна - Бентли Бентайга. Лично мне на неё собирать пару жизней надо. Поэтому решил что буду слушать поскрипывания, постукивания и бульканье, зато не в автобусе и в этой жизни.
 
надо было в неё ещё сесть, везде понажимать пластик, найти дефекты сборки и скрипы пластика и достать вопросами менеджера. :)))
 
бентли идеальны?) немного видео...

Ну про шеф-дизайнера Штефана Зилаффа который ушёл из Bentley в Geely многие уже в курсе, ушёл на повышение к китайцам;)
 

Spy

New Member
подскажите, у вас защита бака стоит? У-сервис просит за ее снятие\установку аж 1300р.
 

Сверху