Всем доброго времени, такой вопрос, а что у нас в России нет компьютерных гениев, которые могут сделать прошивку на ГУ. а то у белорусского деятеля

Всем доброго времени, такой вопрос, а что у нас в России нет компьютерных гениев, которые могут сделать прошивку на ГУ. а то у белорусского деятеля цена что то выросла.
 


Bumpkin

New Member
пока сам не знаю )))
Максим на соседнем форуме выложил, но доступ закрыт паролем.
 
Посмотри на драйве или ютубе, наш русский парень сделал и все описал как надо. Все бесплатно. И по поводу места под проги сделал более грамотно белорусского предпринимателя. Не обходными прогами, которые глюкнуть могут, а написал файл специально. Поищи, а то ссылки на драйв удаляют, когда кидаешь
 
добрый день. Да я подумал насколько оно мне нужно. Смотреть ютуб? Да глупо как-то в дороге. Телефон есть так же, да и удобнее. Навигация только полезно, но я езжу по ней раз в 2 месяца, город знаю и так. Ради этого сидеть шить полтора часа не увидел смысла.
Если бы экрана вообще не было, не расстроился. Нужно чтобы музыку играла
 

Kingfisher

New Member
https:\\youtu.be\APDwRqkb9fs

Если захотите шить, все доступно объясняет, главное внимательно делать и в точности повторять
 

Spy

New Member
конечно, просто удаляете ненужные приложения и всё будет как прежде
 
Я тут попробовал хотя бы rc17 поставить, думая что у меня rc16, а оказывается вообще не понятная версия андройда стоит
 
с этой точно к нам) будет вот так я в группе как бы уже вашей давненько, мне больше интересен процесс сего действа
 
но к Вам только если со скидками, ибо процесс установки для меня думаю не составит каких либо проблем, какова цена?
 
рассчитай пожалуйста так, что б комфортно было и Вам и мне в таком случае, ибо не думаю что Вам будет комфортно выезжать в Воркуту для определенных манипуляций, ну сами понимаете
 

Сверху