Всем доброго времени, вот эта группа добавила меня в черный список, по тому что зассали, т.к боятся правды

Всем доброго времени, вот эта группа добавила меня в черный список, по тому что зассали, т.к боятся правды.

-mOx0PscgV8.jpg
 


Breadmaker

New Member
просто ты хотел испортить им бизнес :) хотя, если честно .. с ценами они реально говна поели ...
 
Продавали ГУ, там если кто посмотрит, типа под россия всё там переделано цена 25 ,и кидают ссылку в которой ни слова по русски,а если по рыскать в сети и найти этот сайт на нашем языке, там цена такойже ГУ от 10 максимум 15 р.
 
вы уверены в своей писанине? Я как то занимался этим вопросом. Ссылки которые вы скинули - попробуйте купить версию 10 дюйм за «максимум 15к» + доставка ( при этом вам придёт китайская версия без русификации прошивки), так же уточню что русификация прошивки подразумевает накопление багов и Глюков которые нужно исправлять...думаю вы не выяснив всю ситуацию, возможно на эмоциях решили обвинить продавца этой ГУ
 
С тао еще + доставка 3-5 т.р, по сути 12000+4000+4500 установка Яндекс авто + 500 русификатор, где то так и получиться=20000 5000 т.р за находчивость и хлопоты!
 
Ну продают с наценкой чего такого ? Зато тебе не надо будет ждать ее и тд.
Я бы купил себе такую и за 25.000 зато есть кому если что обращаться с поломкой и тд
 
Ну они видят такую цену, а вы поставьте себе за 11т.р, это будет лучшее доказательство.
Да и нашу я думаю потом после замены можно продать за 10т.р а то и побольше, одни плюсы.
 

Сверху