Всем доброй ночи.Не кидайте в меня палками.Акпп у меня впервые по этому возникло пару вопросов.На D на светофоре машина начинает дрожать (лёгкая дрож)

Всем доброй ночи.
Не кидайте в меня палками.
Акпп у меня впервые по этому возникло пару вопросов.
На D на светофоре машина начинает дрожать (лёгкая дрож) как только отпускаешь педаль тормозв пропадает, так же когда встаёшь на паркинг понимаю что типо акпп под нагрузкой и тд , но все же решил узнать. И мне кажется что между переключение какие-то не здоровые толчки машина прошла 1170км и вчера ездил в другой город ростояние 140км это получается коробка адаптировалась и по этому в городе такие толчки ?
Прошу понять и простить.
 


Переключение передач все равно слышно, рывок, небольшой, присутствует. Молодец , то что слушаешь машину. Если есть сомнения- посади человека, который ездил на акпп.
 

Nandritaa

New Member
Все у тебя нормально, все что ты описал было всегда на всех гидромеханических АКПП и атлас не исключение
 
В паркинге не должно быть никакой дрожи. Лёгкая дрожь только в R и D, когда коробка под нагрузкой. Остальное особенности этой коробки.
 

Stinker

New Member
Если трогаться а потом и ехать в спокойном режиме, то и переключения не ощущаются совсем ( почти как варик)
А если начинать крутить мотор, то и дергать начинает как и на мешалке...
 

Сверху