Всем доброй ночи, ребята спасибо что многие поддержали мой предыдущий пост и посмеялись вместе со мной, кто не понимает шуток и юмора, ребята вы чего,

Всем доброй ночи, ребята спасибо что многие поддержали мой предыдущий пост и посмеялись вместе со мной, кто не понимает шуток и юмора, ребята вы чего, нужно же различать, отношение в постах, где машину грязью поливают, а где просто проблема не о чем
 


надо было не силиконом, он жирный слой оставляет, если хочешь такой вид, я использую полироль Грасс, матовый и все гуд
 

Macho

New Member
Чета - это мне напомнило армейские годы. Нас в армии перед какой-нить комиссией заставляли машины для блеска солярой натирать. Ото жопа! Пару дней блестит, потом на них налипает больше, чем на сапоги в грязь. И снова заставляли усе оттирать, но уже налипшее.
 

RooRoo

New Member
силикон это другое. Резинки дверные мажешь же, ничего не налипает. Я даже им мажу бампер не крашеный на форде транзите. На недели две хватает, потом смывается
 

Onion King

New Member
а нет ссылки на этот разливной силикон ? Встречал только в баллончиках. Может просто внимания не обращал
 
Да, вчера посмеялись, а вот у меня проблема и не проблема, но штука не приятная, релинги гудят так, что мозг выносит, зимой снимали, сейчас часто пользуемся, опять поставили. Я так понимаю, это такая конструктивная фигня. На других машинах такого не было.
 
так и будет их либо снимать или ехать с меньшей скоростью, машина высокая, сопротивление ветру идет большое, у меня нет их потому тишина
 

Сверху