Всем доброй ночи, сегодня посмотрел на цены на новые машины всех брендов, я в шоке, цены пугают с каждым днем, скоро такими темпами пересядем на

Всем доброй ночи, сегодня посмотрел на цены на новые машины всех брендов, я в шоке, цены пугают с каждым днем, скоро такими темпами пересядем на АвтоВАЗ
 


Neophyte

New Member
новая Веста стоит 950 , поло седан перешёл за лям, все наши зарплаты обесценились
 
и в чём разница?что за нал. , что за Трейд ин, кредит(1,1)всё равно отдашь столько же денег сколька она по цене автосалона!!!
Это всего лишь облегчает Вас в кредит загнать.
 
новый Солярис 1.6 акпп уже 1.2 ляма ...

В остальном согласен, совсем "недавно" в 2009 новый Мондео 1.6 МКПП от 590.000 стоил, Мазда6 1.8 МКПП 669.000, а Аккорд 8 2.0 АКПП 800.000
 

Cross

New Member
так новый рапид в максималке но без всех пакетов дополнительных 1.147
 

Gangster

New Member
Главное что б мы могли зарабатывать.. А машинка сейчас в среднем больше миллиона новая седан. Остальное дороже.
 
И самое интересно, что все эти салоны пеняют на курс доллара. Но поверьте, если доллар вернется назад ближе к 60 руб, то эти козлы всё равно не опустят цены. Цены упадут только в том случаи, когда перестанут брать машины. А пока берут, цены будут расти.
 
никто не скинет, рено уже объявили цены на свой обновленный каптюр, супер шедевр за 1.5 с вариком, турбиной и барабанными тормозами
 
Ну если брать не будут, то скинут. В 1998 году, после дефолта, когда рубль сильно обесценился, авто в валюте упали. Я хорошо помню по чем была шестерка и семерка 3000у.е. А ДЕУ Ланос корейской сборки от 4800у.е В Валюте цены им пришлось сбросить или пришлось бы уйти с рынка.
 
многие бренды свалили уже, теперь автопроизводителей можно на пальцах считать, Китай при этом хорошо заходит на рынок, корейцы раскрутились а вот японцы уронили качество, но сказывается наша сборка
 

Golden

New Member
Ну сейчас ситуация кардинально отличается от того что было раньше. Сейчас спад во всем мире. Так что уходить им больше некуда:))
 
сейчас каждый покупатель на вес золота, и будет выбирать что он хочет а не что ему втюхивают, я сомневаюсь что все побегут массово скупать машины, особенно после того как дилеры задрали ценники
 
Вот и я о чем. Если бы у нас покупатели были еще и дружные, чтоб забить на пол года на тех дилеров, то вообще бы на все уступки пошли. Хотя кто его знает, что нас ждет впереди. Может и так никто брать к осени перестанут, денег не будет и салоны полностью станут.
 

Сверху