Всем добрый день!1) Помню кто-то писал про вибрации при торможении. Ощущаю из при скорости от 60 до 100...(торможении не плавное, но и не сказать что

Всем добрый день!

1) Помню кто-то писал про вибрации при торможении. Ощущаю из при скорости от 60 до 100...(торможении не плавное, но и не сказать что больно резкое.) С чем связано, можете подсказать? Что лучше посмотреть?

2) Заметил пару раз, что нажатии на газ слышу какой-то скрежет под днищем...(не всегда)
Что это может быть? Что смотреть?

Заранее благодарю за ответ!
 


Отзывная была от 30 до 60 и от 100 до 120 , нужно вывешивать машину на подъёмник, вибрация может быть по многим факторам, у меня лично была вибрация из за плохой балансировки колес и троил двигатель из за бензина, нужно проверить все начиная с самого простого
 
У меня появилась вибрация при торможении на большой скорости. Появилась после весны. На ТО сказали что повело тормозные диски:мол вода попала на горячий диск. Не гарантия...
 

Nightmare

New Member
на тормозные диски и нет гарантии, как и на колодки, естественный износ написано в сервисной книжке
 
На той неделе при резком торможении со 130 до 100 была вибрация. Поменял передние колодки (51т.км) - всё стало нормально(внутренние колодки скушались быстрее).
 

Teardrop

New Member
Защиту картера ставили? Скрежет может быть из-за того что ее касается гофра.
 
У меня выла вибра в районе 100 км\ч на трассе. Оказалась родная летняя резина Astarta плохого качества, бьёт.
 
добрый день! Как успехи с тормозами? У меня такая же тема началась , хз с чего начать , пробег 6000. И смешно и плакать хочется , вот уж не думал что на таком пробеге буду этим заниматься
 

Сверху