Всем добрый день! Подскажите какую лучше резину брать на зиму? Липучку или шипы? Какого производителя? Ну конечно с учетом цена+качество

Всем добрый день! Подскажите какую лучше резину брать на зиму? Липучку или шипы? Какого производителя? Ну конечно с учетом цена+качество.
 


Elmo

New Member
От региона зависит, в городе или деревне живёшь, да куча ещё вариантов...это как с выбором масла-замучаешься выбирать;)
 

Boo Bear

New Member
если деньги есть-хакка, континенталь...из бюджетного нравится Йокогама- но шипы не держатся в ней...
 
согласен с вами на все 100 но лучше один раз заплатить и быть спокойным ,лично я предпочитаю только Нокиан больше 15 лет езжу на ней .
 

Devill

New Member
я на триангле до этого катался и норм) 14 тыс фул комплект липучки 18-е
 

Nightmare

New Member
на липучке не разу не ездил ,где живу только шипы ,зима по девять месяцев.
 

Clauson

New Member
для меня ещё сложно понять как такое авто на липучке себя вести будет, на джетте проездил 2 сезона и был доволен
 
Мы такие купили -https:\\euro-diski.ru\tyres\catalog
exen\winguard_winspike2_ws62_suv_\587243\, вторая машина этой зимой 6 сезон поедет на шинах Нексен, мы довольны, первые года три шипы все на месте были, сейчас конечно частично потеряны, но не критично. А еще она тихая, нас цена\качество очень устроило, поэтому купили похожие той же фирмы, отзывы тоже хорошие.
 

Sparky

New Member
В том году брат комплект шин и дисков, шины Тига'р отъздил сезон с учётом того что зимы практически не было совсем все шипы на месте не шумная если сравнивать с родной летней чуть даже тише они, ну соответственно соотношение цены и качества. Конечно сейчас начнут это г. надо только хаапилу или там еще круче ради бога берите кто мешает если есть лавандосы. Диски понравились вот такие и соответственно их поставил и нах резину.
 
Да кстати точ в точ такую же резину дали в подарок сестре когда ей купили после меня в другом городе Емгранд Х7)))
 

Сверху