Всем добрый день, подскажите пожалуйста чем можно вытереть хромированные накладки на выхлопные отверстия



Moto_angel

New Member
Как ни банально бы звучало, но очистителем хрома (отдел автокосметики)
 

Monster

New Member
. Даже добавить нечего). И этим же неплохо следить за остальным хромом.
 

Tarzan

New Member
Точно! И кузов тряпкой! А кожзам седений? - тоже тряпкой! Может полироль для пластика возьмём? - Зачем, тряпка ещё не закончилась!

У каждого свой подход. Но есть спец. химия. И как по мне - она продлевает и улучшает внешний вид и свойства материалов.
 

Heart Throb

New Member
с чего ты взял что оно глупое? И кто тебе дал право ранжировать высказывания. Не хочешь получать глупых советов- не задавай идиотских вопросов. Уже до маразма доводите подобными вопросами.
 
во первых я с вами на вы, не надо тыкать.во вторых если вы считаете что я задал глупый вопрос пройдите мимо, зачем тратить своё время умного и опытного челавека?
 

Simba

New Member
ну как бы на форумах по умолчанию обращение на ты.
А по теме, подобные вопросы простительно от дамы слушать, а не от самодостаточного мужика. Удачи в поисках чудо средства для протирки хромовых накладок. На машине ездить надо, а не пыль из уголков вытирать. У меня все.
 
культура обращения к людям должна быть везде, спасибо за ваш совет, как нибудь воспользуюсь, до свидания!!!
 

Сверху