Всем добрый день.Подскажите пожалуйста,в светлое время суток на авто режиме должны светить только ресницы,или плюс ещё ближний свет?Вроде раньше

Всем добрый день.Подскажите пожалуйста,в светлое время суток на авто режиме должны светить только ресницы,или плюс ещё ближний свет?Вроде раньше только ресницы светили,сегодня обратил внимание,что и ближний тоже светит. Авто 2021 г. lux
 


Orissi

New Member
Датчик света определяет когда включить свет ,когда выключить. Если горит головной, значит определил недостаточность ул.освещения.
 
Может вы на датчик света что то положили? Вот он и думает, что на улице темно и включил свет. И проверьте точно ли на авто режим включены фары
 
Если режим авто, обратите внимание на подсветку в салоне(например дверные карты) - если горит, значит датчик показывает недостаточный уровень освещения. Не знаю настраивается ли он(пороговые значения) но в любом случае я бы тогда к диллеру заехал
 
У меня накидка на торпере с Алиэкспрес, тряпичная, в ней отверстия под воздуховоды и датчик освещeнности. Так вот иногда она сдвигается и накрывает телом этот датчик, свет включается днeм.
 

Сверху