Всем добрый день, приобрел данный акксесуар и начал эксперименты есть свои плюсы и минусы, + совместно работает флешка + изи коннект, - флешку не

Chaz

New Member
Всем добрый день, приобрел данный акксесуар и начал эксперименты есть свои плюсы и минусы, + совместно работает флешка + изи коннект,
- флешку не видит через родной проигрыватель и нужен сторонний - через блютуз работает звук навигации но перестает играть музыка с флешки, если только навигацию слушать через динамик телефона, но зато отлично проецируется Яндекс Навигатор и играет своя музыка, пишите мнения

KkcJNF0yC1Y.jpg
 


Сашок, а на кой тебе эта приблуда? Если ты всё сам запилил, на магнитолу инет сделал, на кой она тебе? вот расскажи мне...
 
я еще не ломал систему, интернет не работает из за системного времени, я пока катаюсь присматриваюсь, если захочется тогда ломану, сейчас просто эксперименты, ведь многие не умеют, все штатное а некоторых не устраивает
 
Так в чем загвоздка? Системное время свести на правильные рельсы не проблема и всё штатно работает, и навигация пашет, и инет и вся та лабуда ради которой ты пытаешься присобачить этот шнурок.
 

Desert Haze

New Member
не хочу пока что прошивать, опыта маловато, хотя читал через чего можно ломать, программы для рута
 

Monster

New Member
Рут то получить не проблема, самое интересное дальше. Так что читай форум su,
 

Voluntary

New Member
я читал и сам телефоны на андроиде шил, знаю что такое суперпользователь,подскажи какие файлы дернуть с магнитолы чтобы сделать бэкап, я уже выбрал чем ломать буду, мне нравиться фрамарут и кинго
 

Old Man

New Member
привет ты чем ломал магнитолу, фрамарут и кингорут отказались ломать систему,что из проверенных еще можно использовать
 

Сверху