Всем добрый день, рассматриваю покупку автомобиля Geely Emgrand Ec7, что можете рассказать, как обслуживание, сколько кушает, трудно ли найти запчасти

Всем добрый день, рассматриваю покупку автомобиля Geely Emgrand Ec7, что можете рассказать, как обслуживание, сколько кушает, трудно ли найти запчасти и тд.
 


Neophyte

New Member
Извини браток, Джили Атлас моя первая китайская машина, и как я подозреваю не последняя.
 
У жены была...проблем не было... понравилось только движок был 1,5 слаб для неё, нужно было брать 1,8.. удобна как в управлении ,так и пассажиром во всём
 
7 или ЕС7? ЕС7 это самая первая генерация, что выпускалась на Дервейсе в Черкесске. Владел такой 1.8 на палке, проехал 125000 км. Всё ничего, только кузов начал ржаветь. По ходовке навернулся ступичный подшипник на 45000 км.
 

Chaz

New Member
заказывал всегда в emex раньше. По срокам уже не скажу, давно было. Но не больше недели.
 

Teardrop

New Member
я и не искал никогда. Время деньги. Заказал, привезли, посмотрел, устроило - забрал!
 
До атласа был 2014 года 1,5 на ручке, всё отлично кроме кузовщины. Любой скол сразу рыжик. Боролся подкрашивал.
Сдал в трейдин на пробеге 120к.
Ни разу не подвела, эксплуатация круглый год.
Менялось только стабилизаторы и подушки двс. ТО делал четко по регламенту. Все жижи только Шелл.
Расход был город 8-9, трасса падала до 6,5.
Хороший комфортный авто
 

Bucket

New Member
Мелочи какие нибудь по ремонту были, сильно быстро ржавеет, и с запчастями как можно найти?
 
По запчастям ставил тойотовские аналоги. От 120 короллы. Проблем нет совсем. Менял только стабы и подушки двс, все остальное родное.
 

Сверху