Всем добрый день ребята у кого бошка с Яндекс авто как в Яндекс радио искать песни, а то установил себе на обычную голову Яндекс радио, подборка от

RooRoo

New Member
Всем добрый день ребята у кого бошка с Яндекс авто как в Яндекс радио искать песни, а то установил себе на обычную голову Яндекс радио, подборка от Яндекса любимой музыки есть а вот песни искать сам не могу
 


Tobi

New Member
У меня хоть и яндекс голова, но вся любимая музыка на 32-х гигабайтной флэшке. Этой яндексовской мурой не пользуюсь, да и думаю вряд-ли она ( яндекс музыка) знает про круэллу, дистемпера, сектора газа, леприконсы и иже с ними
 
Только вы не забывайте, год халявный закончится и понесёте в клювике деньги яндексу. Я уж лучше по старинке, с флэшки, бесплатно и всё 100 процентов того, что я слушаю, без ненужных и лишних композиций.
 
у меня не Яндекс голова а обычная exarx , тем более 3 месяца подписки у меня бесплатно, а потом 169 и помимо этого Яндекс еще предоставляет кучу плюшек за эти деньги и музыку так же можно сохранить в офлайн а не ползать по левым сайтам
 

Beetle

New Member
а в итоге ползаешь по форуму и спрашиваешь, как запустить поиск в этом убогом яндексе----— так оно наверное лучше)))))). Я вот, просто слушаю бесплатно и навигатор через 8 месяцев буду пользовать с раздачей с телефона, с моим сторублевым тарифом, и никакому яндексу платить не собираюсь. Ты наверное и фильмы за деньги смотришь? )))) ну каждому свое---— охота кормить коекакеров, который свой ущербный яндекс сделать не могут нормально--— плати. Я считаю, что они должны доплачивать, за свое ущербное, неработающее нормально овно.
 

Switch

New Member
на телефоне бесплатно, на смарте через иви и кинопоиск, я же не затолкаю торренты в свой телик
 

Flitch

New Member
Никак, вроде. Если хочу что-то конкретное, то запускаю с телефона
 
просто я нашел что можно использовать свой плей лист но его надо создать, я думал есть поиск как на мобильнике а увы нет в версии для ГУ хотя версия свежая но бошка не Яндекс
 

Crazy_Girl

New Member
обидно заплатить за такое счастье, хотя вроде бы есть неофициальная прошивка и для Яндекс бошки
 
В ЯРадио нельзя искать. Оно само подбирает под тебя плейлист со временем в зависимости от твоих предпочтений. Ставь ЯМузыку, там все можно. И фонотека огромнейшая.
 

Heart Throb

New Member
в телефоне Яндекс радио и Яндекс Музыка в едином приложении, а на ГУ установил какая то обрезанная есть плейлисты, любимые песни но нет кнопки поиска музыки
 

Сверху