Всем добрый день. С Новым Годом. Заметил, что не работают 4 верхних полоски на обогреве заднего стекла, пробег 10000 км. У всех нормально работает или

Всем добрый день. С Новым Годом. Заметил, что не работают 4 верхних полоски на обогреве заднего стекла, пробег 10000 км. У всех нормально работает или у кого-то так же?

wPROtTQ91nc.jpg
 


Все бы ничего, но думаю будет страдать верхняя часть рабочей поверхности резинки дворника в зимний период. Постоянно по льду катается.
 

Handsome

New Member
резинка себя прекрасно чувствует ,за 25 тыс.ничего с ней не произошло
 

Gangster

New Member
дай бог. Но тут от региона зависит. На прошлой машине у меня до конца нашей зимы ни одна не доживала.
 
да она копейки стоит, выкинешь да новую поставишь, дворники это расходник, откатал выкинул или резинку поменял
 
я не про цену хотел сказать, а про непродуманность конструкции обогрева, т.к. не охватывает всей поверхности очистителя. Когда порвется - естественно буду менять.
 
на многих машинах сейчас антенна идет на заднем стекле, но кто то делает на крыше, так что тут индивидуальные предпочтения
 

Big Daddy

New Member
Капец вот и пойми что это,тоже думал косяк с подогревом. Как всегда мысли ,думал может подпоять
 

Сверху