Всем добрый день. Сегодня заезжала к ОД, г.Мурманск. Интересовалась вопросом замены трубок на автомобиле,который куплен в другом регионе. Ответ

Puppies

New Member
Всем добрый день. Сегодня заезжала к ОД, г.Мурманск. Интересовалась вопросом замены трубок на автомобиле,который куплен в другом регионе. Ответ дословно:" не важно где Вы купили автомобиль, меняем всем 100%"
Просто странно получается, многие од отказывают в замене, если машины по vin номеру куплена в другом регионе. Мутят..
 


Я записан на 27е по гарантии на замену приводов, с трубками сказали тоже вопрос будут решать! Мурманск. Машина куплена в Татарстане
 

Cross

New Member
я на 28. Машину покупали в СПб.
Поменяют Вам 100%. У нас в семье 2 атласа( второй брата) и тоже куплен СПб. Сказали ,что заменят . Мы спросили :" а если все сухо, и трубки целы?"
Ответ :" замена всем 100%. Трубки уже поступили. Замены начались"
 

Dummy

New Member
тоже в Питере брал машину. Позвонил сейчас и записался. Правда только на 16 февраля
 

Elmo

New Member
да,запись на февраль. Я записывалась недели 2 назад- на 28.01.
 
эээ, получается, чтобы мне поменять эти трубки, надо просто поехать в Мурманск из Белгорода))) лайфхак прям))) я валяюсь
 

Spanky

New Member
просто до этого писали,что многим из северных регионов отказывал од в замене трубок если автомобиль куплен в другом регионе
 
было дело, но потом люди стали звонить на горячую линию и открывать представительству глаза на то, что многие покупают авто в одном городе, а эксплуатируют в другом и те наконец-то сообразили, что нужно менять трубки и этим людям. А то, что я написал - это сарказм))).
 
на счет именно первой очереди логика есть, мол они в зоне риска. однако, на мой взгляд, организовано это все было через то место, через которое все в нашей стране делается. нужно было оповестить абсолютно всех владельцев, а также разместить информацию об отзывной на официальном сайте. при этом указать, что в первую очередь меняем на авто, которые используются в холодных регионах и т.п., тогда было бы намного понятнее.
 

Сверху