Всем добрый день,собераюсь покупать Атлас 2.4 полный привод,расскажите о своих впечатлениях о машине, плюсы и минусы и примерные цены по Московской

Всем добрый день,собераюсь покупать Атлас 2.4 полный привод,расскажите о своих впечатлениях о машине, плюсы и минусы и примерные цены по Московской области.Я конечно все изучил по видеороликам и был тест драйф в садоне все понравилось но хочется увидеть реальные отзывы про машину.Всем спасибо заранее за ответы
 


Хорошая машина, много букв писать не охота. Лично я могу смело рекомендовать (хотя владею 1.8).
 
При покупке проверь на закрытие задние двери, работу всех дворников, посмотри как приклеены задние вставки возле багажника, посмотри как работает дхо при включении поворотника, давление в шинах не забудь скинуть, а то у них по умолчанию 2,5 идёт, вроде все, машина класс!!!
 

Stinker

New Member
Дхо при поворотниках чтобы не выключались, чтобы дилер протянул кардан рулевого. Развал схождение тоже пусть проверяют.
 
Люкс бери, чтоб потом не спрашивать как динамики в задние двери ставить. У меня 1.8 полный. На 2.4 не ездил
 

Winter

New Member
у меня Спортейдж 18 года. У жены АтлАс 19 года,2.4. Мне он нравится больше. Особенно если на дальняк на нём.
 

Dummy

New Member
Правда 1.8 пока норм все)Минусы это гребаная помощь при подъёме, автоматически включается и трогаешься когда тупит, на второстепенной дороге если на пригорке отвратная вещь...Больше пока ни чего не бесит. Диллер по области Автодин Зеленоград,у них цены дешевле.
 

Сверху