Всем добрый день! Такой вопрос, на скорости более 130 иногда появляется писк, но не механический, а как будто сигнал какой то...мотор 1.8 турбо...

Всем добрый день! Такой вопрос, на скорости более 130 иногда появляется писк, но не механический, а как будто сигнал какой то...мотор 1.8 турбо... Было у кого такое?
 


Golden

New Member
Не... На 120 это понятно.... А вот последние 2 дня появился посторонний писк, не такой как при привышении 120)
 
если бы турбина, это бы зависло от оборотов... Пробовал крутить на скоростях только после 130....бывает и не пищит...
 

Shaggy

New Member
звук раздражающий конечно, когда ещё тем более на дальняк
 
это спецом для него записано... Дилер никаких ограничений не дал... Я с ними спецом на эту тему общался.... Заметил на обгоне... Поэтому и решил записать.
 

Alliebear

New Member
да блин.... Не было... Пару дней как появилось.... До этого на ветер пофиг было>ну на сервисе пускай смотрят....
 
Тоже было такое вчера. Как раз по трассе ехал. Причем на 120 пропадает,а на 140 чаще пищит. Но у меня 2,4. Я думаю это аэродинамика такая, либо что-то с климатом связано т.к. утром ехал звук отсутствовал,а днем появился
 
С климотом тоже наврятли... Включал... Включал.... Пофиг.... И он идёт где то в районе приборной панели... Откуда пищит сигнал привышении 120
 

Сверху