Всем добрый день! У кого-то есть проблемы со сверчками и скрипами пластика? На мелких неровностях постоянно скрипит и щёлкает передняя панель. Не

Всем добрый день! У кого-то есть проблемы со сверчками и скрипами пластика? На мелких неровностях постоянно скрипит и щёлкает передняя панель. Не громко, но если без музыки, то очень раздражает. Похоже что козырёк и серебристая накладка. Может кто-то проклеивал? Или ещё как-то избавлялись. Залить в стыки силикон - не помогает
 


есть такое. у кого что скрипит. у меня оказалось, что скрипела панель черная. при нажатии на нее сверху скрип пропадал. воткнул резинку с али между панелью и лобовым и все ушло
 
там точно не скрипит. Пр нажатии скрипит как раз козырёк, серебристая панель в районе ГУ и серебристая рамка вокруг воздуховода
 

Pope

New Member
привет, можем встретиться посмотришь у меня, у меня пробег 25000
 
кто-то снимал серебристую панель полностью и проклеивал чем-то. надо понять что и где скрипит и тогда думать
 

Lord Fistashko

New Member
А после чего появилось? У меня возникла такая проблема после того как дилер первый раз снял, так и не нашел пока где
 
Пока ничего не снимал, ничего не скрипит.
Но помниться был у меня дастер вот там скрип от серебристой накладки был из всех мест прилегания, лента антискипа и 15минут времени все решила, пассажиры которые часто касались коленкой этой панели сразу заметили, что не хватает озвучки
 

Сверху