Всем добрый день!!!Уважаемые владельцы атласов нас становится на дорогах все больше и больше.,Давайте сделаем традицию(как у байкеров), встречая на

vadim

New Member
Всем добрый день!!!Уважаемые владельцы атласов нас становится на дорогах все больше и больше.,Давайте сделаем традицию(как у байкеров), встречая на дороге другой атлас приветствовать,посигналив ему.....Встречаются такие уже и на трассе и в СПб реагируют на это нормально,но есть и такие которые смотрят каменным лицом и непонимают в чем дело))Кто что думает на такое предложение???))
 


Pie

New Member
Сигналить на дороге в потоке - не самая лучшая идея
 
понятно))Вы наверно один из тех кто смотрит на это с кирпичным лицом)))Я не призываю никого гудеть паравозным гудком...
 
ну да, вас потом кто нибудь особо нервный из потока оттормозит и начнёт выяснять в форточку - чо ты такой борзый, гудишь мне? Как вариант. Рассказывайте про одноклубное братство. Уж лучше палец вверх показать через окно
 

Cowaker

New Member
в городе разрешен сигнал, только для предотвращения дтп.

Был случай из жизни, когда так же поприветствовал один другого. Старый дедушка испугался и дал руля вправую полосу, где ехал лексус...
 

Overrun

New Member
Свет или аварийка норм будет в гороле. На трассе можно и сигналить. Но не все поймут, ведь есть "тёмные люди")))
 

Butt

New Member
На Пятницком шоссе, от Обухово, впереди меня ехал Атлас. Моргнул мне аварийкой. В ответ я моргнул фарами. Приятно.
 
Боюсь даже представить, если столь гениальная идея будет реализована и распространена среди всех автомобилистов. Никогда даже мысль не приходила сигналить\мигать всем автомобилям своей марки.
 

Dollar

New Member
ну с дуру можно и хер сломать. А так вообще что мешает к примеру поздороваться с земляком где нибудь на дальняках.
 

Сверху