Всем добрый день, возник такой вопрос, хочется услышать мнение группы, а вопрос такой Влияние широкой резины к

Всем добрый день, возник такой вопрос, хочется услышать мнение группы, а вопрос такой
Влияние широкой резины к колейности

b05A2xq4aWI.jpg
 


Dummy

New Member
На более узкой резине управляемость лучше, проверено на собственном опыте (я не беру спортивные машины).
 

IcE_BoX

New Member
Перешёл с 225\60 18 на 245\55 19 - это моё краткое мнение о широкой резине и колейности...

Колея разная бывает (величина не постоянная). Поэтому искать шины, которые исключительно хорошо ведут себя в колее - занятие бесполезное. А так да, можно ездить на 195, чем уже тем лучше и радоваться жизни)
 
не знаю третья зима на этой резине,ни чего таково не замечал.Машина эксплотирывается каждый день,в разных условиях.Если честно зимняя мне больше нравитса чем летняя.
 
я на зимней тоже кайфую, лето надо менять, просто меня интересует реально ли на более широкой шине вылететь из колеи на высокой скорости, многие форумы пишут да, но вот хочется услышать мнение реальных водителей
 
Всё зависит от того насколько сильно разбита дорога колеёй. И в основном авто на широкой резине начинают ловить дорогу,особенно зимой.это из собственного опыта.
 

Momo

New Member
просто на городских скоростях не так сильно заметен этот эффект, мне больше интересна трассовая скорость и колея
 
Поясняю, ездил на бмв Х 5, семь месяцев ежедневно. Там стояла разноширокая резина--— так вот в колее, аж выбрасывало из колеи. Переставляло на метр —- глазом не успевал моргнуть- мгновенно. Катки стояли широченные. Вобщем нервяк и напряг постоянный. И вообще разноширокая резина зло-— на мерсе на cls--— тоже самое было.
 

Сверху