Всем добрый вечер кто обрабатывал камеры ПМС как вам результат, положительные или отрицательные эмоции? Делимся

Всем добрый вечер кто обрабатывал камеры ПМС как вам результат, положительные или отрицательные эмоции? Делимся мнением
 


Baboo

New Member
Обработал камеры Силиконовым маслом ПМС-100. Результатом доволен, влага не скапливается, не замерзает, обзорность улучшилась. Сейчас температура за бортом от -7 до -15, а вот когда потечёт всё - будем посмотреть.
 

Pikachu

New Member
если есть в городе магазины радиодеталей там и купите, я думаю такие есть в каждом городе
 

BadAss

New Member
В своём городе нашёл, завтра поеду выкуплю, попробую, в посте отпишусь.
 
Обработал дворники и камеры. По дворникам полная фигня. По камерам более менее, но погода морозная нынче, слякоти нет, потому не особо понятно. Думаю как погода изменится до -5 со снегом, так будет сразу все понятно. Но что-то мне подсказывает, что это все лажа))
 

Bearded

New Member
да, антидождь на лобаш безусловно тема. А для камеры пока не нашел более действенного средства, чем палец))
 
Опять он со своим ПМСом))))) я по Москве гоняю. Неделю камеры не протирал, до сих пор чистые. Но пробовать буду, когда все потечет, вот тогда и проверим
 
Нет. Но сдаётся, что ты им барыжишь)))))). Так активно продвигаешь)))))). Ладно это шутки, но когда в Москве все потечет, буду пробовать точно.
 

Сверху