Всем добрый вечер, может кто подскажет в автосалоне в Калининграде топливные трубки менял? Позванил в автосалон сказали что в нашем регионе замена не

Всем добрый вечер, может кто подскажет в автосалоне в Калининграде топливные трубки менял? Позванил в автосалон сказали что в нашем регионе замена не требуется!
 


В феврале буду узнавать. Ну не надо так не надо, но обращение обязательно нужно зафиксировать, потому что это написано на сайте дистрибьютора.
 
в Кёнигсберге нет таких морозов и малой влажности как на севере, поэтому у вас как и в Беларуси пока необходимости замены этих трубок нет
 
вопрос шаткий. Сажусь в машину и еду в отпуск к родне в Омск (например). Там минус 50 градусов и ночью моя машина сгорает дотла. Тут будет большая разница обратился я к дилеру до этого или нет.
 
допустим, что отпуск у меня длинный) вопрос возмещения убытков будет стоять очень остро, я уверен на сто процентов. Обратиться обязательно нужно и проговорить эти нюансы, чтобы впоследствии избежать неприятных диалогов.
 

Flying_Joe

New Member
это в идеале. Могут и отказать в выдаче такой бумаги. Тогда нужно письменный запрос им писать, чтобы получить письменный ответ. Факт обращения хотя бы в базе у них должен быть.
 

Elmo

New Member
это да, у нас с дилерами по другому нельзя, к сожалению.
 

Buzz

New Member
Если поедешь в Омск меняй по любому если не хочешь проблем, в этом году в Сургуте морозы, машины горят как спички и не только Хавалы и Атласы
 
Диалог какой-то не правильный, на официальном сайте проверяем свой ВИН, если есть, действуем по указанию представительства. С уважением.
 

Vortex

New Member
Да надо на сайте https:\\www.geely-motors.com\for-owners\technical-center\Technical-campaigns посмотреть есть ли Ваш Вин в списке, если да, то обращаться к Диллеру и обращать их внимание, что Ваш Вин в списке и раз это так, то всеравно какой у Вас регион!
Меня по началу в Москве так же динамили, потом получилось добиться своего, прада 2 недели на это ушло.
Некоторые ещё писали тут, что получив отказ по телефону, просили прислать писменный отказ и если диллер в этом отказывал, звонили и писали письменно в представительство Джилли Россия и потом благодаря этому обращению получалось так, что диллер получал по башке и через пару дней перезванивал и приглашал уже сам на замену.
Попробуйте позвонить разным официальным диллерам в своем городе, одни могут отказать, другие могут позвать.
 

Biggie

New Member
да, если по вашему Вин номеру, в списке фигурирует Ваш автомобиль. То должны проверить и заменить 2 топливные трубки и 1 болт. Когда будете звонить Диллеру, будьте понастойчивее.
 
Сегодня обратился по проблеме (скрипел дворник), а они сказали - нужно трубки менять ещё. Сами сказали, без принуждения) За пару часов всё сделали: и дворник и трубки.
Система сказали такая: если кто-то из атласов обращается по любой проблеме, то меняют трубки. Сами не обзванивают. Город Калининград, дилер ООО "АВТО-К".
 

Сверху