Всем добрый вечер немного прокатились, скорость на трассе 100-120, на обгонах до 150 , пробег за 2 дня , 2.4

Всем добрый вечер немного прокатились, скорость на трассе 100-120, на обгонах до 150 , пробег за 2 дня , 2.4 4*4

0gI7S8EnQ0c.jpg
 


Jelly

New Member
не скажу точно по чекам еще не считал но когда проехали 350 км по трассе показывало пол бака
 

Handsome

New Member
Я сегоднязаправился под завязку, проехал 410 км, залил 46 литров. На момент заправки запас хода оставался на 60 км. Проехал 210-город, 200- трасса. Средний расход показал 10.1, на самом деле 11.2 .Приверает на литр гад!
 

Butt

New Member
посчитаю потом по чекам, напишу реальный расход, но первое время расход по трассе был больше, сейчас, намного ниже
 

FunMaker

New Member
прошлый год на пробеге 4300 8,5 по чекам, бк показывал чуть менее семи...ехал ночью, пробок нет, обгоны редки...90-110...
 

Rockin

New Member
но у меня 2.4 4*4 так что я считаю достойный расход, а все говорят движки жрущие
 
просто если тапку топать то да..он жрет как танк солярку...если играть в пенсионера))) то реально т ниже чем 9 л.
 

Orissi

New Member
Не верю, 2.4 44, если только обнулять при езде 90, и где пригорков нет то возможно. У меня елантра седан 2.0 16 года, так жрала по трассе
 
у меня Сид 1.6 АТ расход по трассе был 6.3-7.0 если даже врал бортовик то все равно нормальный расход, да и тут меня расход радует как и машинка
 

Сверху