Всем добрый вечер, от Джили моторс России поступила свежая информация, всех одногруппников буду держать вкурсе по вопросу отзывной кампании:

Macho

New Member
Всем добрый вечер, от Джили моторс России поступила свежая информация, всех одногруппников буду держать вкурсе

по вопросу отзывной кампании: Специалисты «Джили Моторс» выявили возможность нарушения герметичности топливопровода на автомобилях Geely Atlas в условиях экстремально низких температур. Проверка продолжается. Решение об отзывной кампании будет принято при необходимости по итогам проверки.

По сервисной кампании: В целях предотвращения возможных неудобств при эксплуатации автомобилей Geely Atlas, изготовителем рекомендовано проведение профилактических проверок и замен элементов на автомобилях Geely Atlas, находящихся в эксплуатации на территории Российской Федерации. На данный момент официальные дилеры Geely проводят профилактическую проверку и замену элементов топливной системы.
Для удобства клиентов на официальном сайте можно проверить, распространяются ли рекомендованные изготовителем профилактические мероприятия на конкретный автомобиль Geely Atlas. Если VIN-номер автомобиля есть в списке, необходимо обратиться к ближайшему официальному дилеру.
 


завуалированно конечно все так написано))) "возможных неудобств"))) написали б сразу - если не хотите, чтоб авто сгорело)))
 
Спасибо огромное за пост. Мой в списке, куплен и эксплуатируется в Московском регионе. Завтра дилеру начну задавать вопросы. Стало интересно.
 

Сверху