Всем добрый вечер, подружил свой телефон ксяоми с магнитолой, все работает, кабель родной от телефона, но в самих настройках телефона надо копаться,

Всем добрый вечер, подружил свой телефон ксяоми с магнитолой, все работает, кабель родной от телефона, но в самих настройках телефона надо копаться, инструкция в магнитоле не полная, кому будет нужно в комментах скину скрины по настройке
 


Momo

New Member
у меня через 2 кабеля на захотел соединять, смог только с родным кабелем от телефона
 
В настройках магнитолы режим mirror mode включить, режим разработчика на телефоне включить в меню о телефоне нажать на экран 8 раз, режим разработчика находиться в меню расширенные настройки, затем в режиме разработчика включить отладка по usb и отладка по usb(настройки безопасности) в обеих режимах разрешить доступ, устанавливаем программу на телефон easyconnect
 

Heartbreaker

New Member
звук через блютуз, юсб кабель не может передавать звук как таковой, там обычная распиновка
 
может быть через type c можно будет звук передать, т. к звук работает в телефонах через тип с но у многих телефонов уже нет разъема 3.5
 
я подключил кабель и включил блютуз, теперь изображение передается по кабелю а звук по блютуз. Короче всё работает)
 
У меня всё соединяется, но изображение на экране ГУ очень низкого качества (почти квадратиками), а на телефоне всё чётко. Может что у телефона оперативки 2 Гб, поэтому не тянет? или кабель не пропускает сигнал с нормальной скоростью.
 

Сверху