Всем добрый вечер! Приближается 3 ТО, к дилеру желания больше нет ездить. Кто знает хорошие сертифицированные сервисы в Москве, не гаражи?! Хотел в

Всем добрый вечер! Приближается 3 ТО, к дилеру желания больше нет ездить. Кто знает хорошие сертифицированные сервисы в Москве, не гаражи?! Хотел в Fit service, но в отзовике что- то много негативных отзывов о них. Спасибо
 


ну хотелось бы известный какой, чтоб и отзывы хорошие были. Обычных сервисов то вон на каждом углу. Так то да, можно и во дворе масло поменять), но для собственного спокойствия хочу нормальный)
 

Bearded

New Member
был же случай. Выехали с ТО и масло из коробки вытекло. Дилер менял коробку. А на стороннем сервисе судиться придется
 

Stinker

New Member
да ещё за гарантию пободаться надо, мне вон на сидение болты по гарантии подтянуть отказались, не гарантия говорят
 
вот тут согласен. Гарантия громкое слово, но судя по информации в сети, каждый дилер всегда пытается соскочить. я вот с ТО3 ухожу от дилера. машине 1,5 года. не вижу смысла переплачивать дилеру за элементарную смену масла и фильтров. все это легко сделать в любом месте в разы дешевле. считаю, что главное соблюдать интервал замены, использовать оригинальные или другие качественные расходники и сохранять заказ-наряды. при наступлении гарантийного случая у дилера мало будет шансов отказать в гарантии.
 
На самом деле большинство людей пишут как раз отрицательные отзывы. А когда все хорошо, то мало кто пишет хорошие. Поэтому и получается так. Я тоже ухожу от дилера. На ТО3 беру расходники и еду к неофициалам. Буду присутствовать при ТО
 

Сверху