Всем добрый вечер. Прошёл ТО 7,за это время на ТО 6 поменял только колодки, больше с машиной ничего не делал всё по регламентам ТО. Замена масла в

Tobi

New Member
Всем добрый вечер. Прошёл ТО 7,за это время на ТО 6 поменял только колодки, больше с машиной ничего не делал всё по регламентам ТО. Замена масла в раздатке и заднем редукторе. 2,4л 44 люкс. Всем не гвоздя ни же зла.

KN0Tc_gqR1k.jpg
 


Vortex

New Member
А у меня 19 года пробег 20000 2,4 4х4, все ок с приводами, но коробка пинается периодически, иногда назад рвет когда тормоз отпускаешь
 
у меня тоже атлас 2018 сентябрь и ни каких вибраций, не понимаю от куда берёться у остальных вибрация. А вы у официала проходили ТО?
 
проблема авто 19г, но не у всех, какая-то партия с апреля по сентябрь ,косячная. Они даже умудрились опоры на 2.4 от 2.0 впихнуть.
 

Dumpling

New Member
ты где делал ТО-6? Я на неделе поеду, можешь скинуть заказ наряд на то6
 
Всё правильно,на ТО её должны были снять и поменять фильтр,но этого не делают. На неё гарантия 60000тыс.пробега.
 
поясняю 60000 гарантия на гидротрансформатор, а на саму механику стандартная. До 07.19 -100000 км, а после 07.19 - 150000. Мне так разъяснил диллер.
 

Spanky

New Member
соглашусь, но чтоб всё работало нормально надо колоть коробку и делать осмотр,менять фильтр.
 
я видел которые сервисные книжки были ранее и там четко было прописана гарантия на гидроблок 60000 или 36 месяцев, у нас с июля 19 , в сервисной вообще убрана информация про гидроблок и список ограничений меньше, сервисная все равно главное доказательство а не слова дилера в суде
 

Сверху