Всем добрый вечер, сегодня менял резину и на литье со штатной астартой грузов на каждом колесе было по 30-40 грамм, почему так много навешано, зимние

Всем добрый вечер, сегодня менял резину и на литье со штатной астартой грузов на каждом колесе было по 30-40 грамм, почему так много навешано, зимние колеса отбалансированы и все колеса максимум по 10 грамм, кто что думает
 


Добрый.Было столько же грузов,но когда этой весной переобувался на Астарту,то грузов навесили на порядок меньше.Отбалансировалась хорошо.
 

Attack

New Member
у меня знакомый в шинке работает, весной отвезу ему на балансировку, штатную еще не балансировал, с завода так
 
часто в салонах на литьё грузы от железа встречал))) у меня вообще местами датчики перепутаны были ;) упарился качать колесо-вместо левого правое стояло, ладно хоть по направлению не перепутали
 
зимнее тоже тяжелое но балансировка по 10 грамм на колесо, единственное нет датчиков, тут видимо от производителя тоже зависит
 

Hunky

New Member
Резина Astarta очень низкого качества. Это я вам как владелец резины Astarta говорю)
 

Сверху