Всем добрый вечер! Сегодня загонял Атласа к ОД " Сильвер" г. Магнитогорск по замене трубок топливной системы. Заменили две трубки от двигателя до

Всем добрый вечер! Сегодня загонял Атласа к ОД " Сильвер" г. Магнитогорск по замене трубок топливной системы. Заменили две трубки от двигателя до топливного фильтра и от бензонасоса. Мол модернизированные. Со слов мастера приемщика приехали представители с Джили и все эти дни будут проверять как будут проводиться работы. Со слов мастера приемщика будут менять всем Атласам без исключения по всей стране. Все отметки в сервисной книжке о замене.
 


Beetle

New Member
в vajor на МКАДе мне сказали "как будет в Москве -35 вот тогда вам придет смс на замену трубок"
 
в базе отмечают но в сервисной книжки обязаны так же отметить там где "особые отметки". Я всегда сам напоминаю про отметку. Прописывают проделанную работу и печать ОД. И обязательно заказ наряд. Бумажный носитель при Вас а в базе у ОД может чудесным образом пропасть.
 

Crimson

New Member
я в Москве звонил 5 диллерами и 3 из них сказали, что якобы посмотрели меня и по моему Вин номеру его нет в отказной. Но это чисто на словах. Что отказные только северные регионы где температура от минус 37
 
получается дискриминация разделили на север и юг. Тоесть где купил там и катайся. Что за бред какой-то. Человек на месте одном не седит а постоянно передвигается.
 

Dragon

New Member
да дело даже в том что в Москве тоже бывают морозы, вон недавно минус 24 было это раз.
А во вторых получается делают в одном месте машины (на одном заводе) значит косяк то общий. Но типо на севере мы поправим, а Вам так ездите принюхивайтесь.
 

Switch

New Member
Мне в Ставрополе тоже не стали менять. Мол нет таких морозов.
 

Сверху