Всем добрый вечер! Скопил мал по малу деньжат и решился на 2,4 люкс передок, ближайший дилер мейджер 18км мкад. В итоге общения с менеджером цена

Toxic alien

New Member
Всем добрый вечер! Скопил мал по малу деньжат и решился на 2,4 люкс передок, ближайший дилер мейджер 18км мкад. В итоге общения с менеджером цена 1524000 при официальном прайсе 1424000! Объяснил тем что большой спрос и скидка в 100000 только при покупке доп. Оборудования на 100т за нал! В субботу в обухов поеду пообщаюсь! В ртр далековато
 


Езжайте по всем дилерам и оставляйте там свой телефон. К концу месяца вам позвонят и предложат лучшие условия. Пока самые выгодные цены в Зеленограде
 

Macho

New Member
вчера в Обухове на Калужке проходил ТО-2 и заодно посмотрел цены. Были только люксовые полный привод. 2,4 1 510000
 

Dropnuka

New Member
подорожали за месяц. Я сначала в обухов заказал 2,4 люкс передний привод за 1,38 а потом позвонили из автодина и предложили 2,4 полный привод ещё дешевле чем эта цена
 

Rockin

New Member
понравилось, что добавили 6 разъемов USB под зеркалом для регистратора, в карманах для мобильников под панелью и сзади. Плюс светодиодные фары, теперь ходовые огни в фарах, а внизу теперь противотуманки, плюс обогрев задниз сидений. Появился новый цвет - перлпмутровый золотистый, но его в салоне не было.
 

Vertex

New Member
и музыка новая, играет нормально. Незнаю, чего все недовольны
 
Музыка меня полностью устраивает. Кстати приемник далеко берет. У меня до этого был Опель Астра G универсал, на Джилике где то на 25 км радио дальше добивает. (Сужу по Камеди радио в Подмосковье). Раньше за каширой через 10 км обрублось, а теперь еще чрез 40 км работает.
 
брал в мае этого года. Музыка устраивает, радио до Клина берет отлично (дальше уже некоторые каналы с помехами), громкая связь по телефону - отлично (проверял с разными абонентами). Только два минуса: навигация и сортировка по алфавиту музыки с флешки, несмотря на сортировку по паркам.
 

Lord Fistashko

New Member
Позвоните в Зеленоград сразу лучше. Обухов самые жмоты точно. Мажор скинул до 1497 примерно и плюс допы на 50 тыщ. это на 1.8 4х4,Зеленоград продал дешевле все равно.
 
А ждать не обязательно, обзвонить автосалоны, оставить координаты и требования к цвету и комплектации. И пускай они за покупателя бьются!
 
Мне оба диллера перезванивали и я по телефону решил у кого брать. Поочерёдно общался и снижал "конский ценник". Удачи и настойчивости. Кататься не обязательно. Всем говори, что другие идут на определённые уступки. И что готов купить хоть сегодня!
 

vadim

New Member
У Ядрея на канале несколько роликов про Мейджор. Советую их посмотреть перед покупкой, что бы потом не было мучительно больно.
 

Сверху