Всем добрый вечер. Теперь и в нашей семье Атлас. Хочу поделится своими впечатлениями ,возможно кому то пригодится. Сразу только скажу,что я не чей не

Всем добрый вечер. Теперь и в нашей семье Атлас. Хочу поделится своими впечатлениями ,возможно кому то пригодится. Сразу только скажу,что я не чей не агент ,что меня ни кто не просил написать отзыв и я ни чей не друг.Я обыкновенный покупатель который обратился во все три салона -дилера в Питере .Везде оставил свои телефон. Но ближайший к дому это был М 20 .Там и проходил тест драйф Записался и попал к девушке зовут ее Наталья. Проехались, всё я посмотрел но вот как то задержка при разгоне мне не очень понравилась. И решил посмотреть механику Задал вопрос в группе возможно кто то знает если на тестах в каком нибудь салоне машина на механике Но оказалось что нет Правда сразу из двух салонов написали и предложили приехать и проехать на механике по территории площадки магазина. Один из менеджеров был Степан из М 20 . Но так же в группе откликнулся владелец Атласа на механике и сказал подъезжать к нему и он всё покажет и расскажет и покатает так я и сделал. И вот мы и остановились на механике люкс цвет бежевый. Стали ждать предложения. Но предложения практически через день поступали только от Натальи Но то цвет не тот ,то комплектация не та. И вот в очередной раз позвонила Наталья и предложила всё таки 2,4 передне приводной люкс лед.Приезжайте поговорим Ну благо близко мы и поехали Долго нас уговаривать не пришлось мы сломались тем более что Наталья предложила хорошую скидку. (кого интересует подробности сделки пишите отвечу) Покупкой и обслуживанием, вниманием и отношением к нам остались довольны Наталья подстраивалась под все наши прихоти решала все наши вопросы легко и быстро Даже приезжала в свой выходной ,что бы нас не бросать когда мы сдавали свою машину Так же в сделке участвовал Евгений ему мы сдавали свою машину в трейд ин .Весь обслуживающий персонал салона был заботливый и внимательный к нам Поэтому хочу сказать огромное спасибо всему салону М20 а особенно Натальи.

4wn7z9WFnSw.jpg
 


2.4 на механике, ничего не путаете? Ещё бы она не приехала в свой выходно)) Каждая сделка- часть её зарплаты.
 

Captain_Killer

New Member
вы остановились... 2.4 Вам предложили. Что Вы взяли в итоге известно только Вам. Давайте полную информацию, не будет лишних вопросов.
 

Сверху