Всем добрый вечер у кого сигналка старлайн а93, нашел сегодня способ чтобы не глохла машина когда

Всем добрый вечер у кого сигналка старлайн а93, нашел сегодня способ чтобы не глохла машина когда садишься
 


Когда садишься, она и не глохнет, когда трогаешься (пытаешься) глохнет.
У меня просто сел, нажал на тормоз и кнопку старт стоп, подождал сигнал на брелке, поехал.
 
У меня тоже а93… когда сажусь нажал тормоз (и держу) 4-5 сек моргает аварийка и переключается на ключь, но даже если начинаю ехать все равно помогала и переключилась, глохнет только если нажал тормоз и сразу отпустил....
 
не чем поделиться,с новая так, начинаешь трогаться аварийка помогала и все. За алгоритмом не следил,завтра присмотрюсь
 

Midas

New Member
ок, бывало капот открываешь и глохнет,а после автозапуска никогда
 

Heartbreaker

New Member
Думаю стоит заехать к официалам СтарЛайн, может наладят, видимо при установке накосячили... Мне когда ставили, чтобы реализовать автозапуск ключ бомбили.... На днях заехал к официалам говорю,
- вроде можно обходчик сделать и ключ достать, сколько денег?
- оооо, всю сигналку перебрать, столько всего докупить.... Короче 30к это удовольствие....
Я и прифигел
Звоню официалам стралайн, так и так, сколько денег?
- 4к и через 3-4 часа вы счастливый обладатель 2х ключей....
 
походу,чисто автоматически ногу на тормозе держу и поэтому не глохнет. Атлас полон интересных загадок
 
У меня тоже глохнет, они просто второй ключь не прятались в машине чтоб якобы когда машина заведения на автозапуске если захотят угнать её она сразу заглохнет
 

Simba

New Member
Все ключи целые, все работает, у старлайн а на этой версии уже все предусмотрено
 
Может, конечно, и неправильный вопрос к тем, у кого глохнет, но задам.
А вы с собой оба брелка носите (и штатный, и от СтарЛайн)?
P.s. Я ношу оба.
 
тоже оба ношу, потому что штатный брелок может запустить дистанционный запуск только в 15 метрах а у брелка стары больше расстояние
 

Сверху