Всем добрый вечер в группе Креты выложили видео про Каптюр, кажется вечером там будет срач

Всем добрый вечер в группе Креты выложили видео про Каптюр, кажется вечером там будет срач
 


уже поздно уже удалили, но баталии там обычно жаркие, когда узнал что лучше выбрать крету Каптюр или Атлас, чего я только не выслушал в тех группах, но живое посещение салонов хенде и рено расставило все на свои места
 
у одних крета супер идеал машины, то Каптюр, но грязью они хорошо друг друга поливают, а Атлас вообще обе группы в штыки , видимо хорошо, он им продажи портит, особенно рено
 

Lord Ral

New Member
херня всё это. У меня Каптюр два года,не подводит пока. Присматриваюсь к Атласу, к Крете равнодушен. А полаять и грязью пополивать, так на это в любой группе детвора найдётся.
 

Biggie

New Member
хочешь поговорить о Рено, тогда давай в личку или в группу Рено. Здесь, я думаю, людям эта тема не интересна.
 
я могу о любимых машинах поговорить, сам владею Атласом, но ведь многие пересели с разных машин и интересно пообщаться, а то для чего группа чтобы про масло спросить или какие дворники, или вам хочется чтобы группа умерла от такого отношения
 
джили выезжает на 1 модели и делает продажи а рено на 8 моделях, и основные продажи дастер и логан, хорошие показатели
 

Сверху