Всем добрый вечер. Вчера у Мегавольта сделал чип-тюнинг двигателя и автоматической коробки, автобомиля Джили Атлас 2.4 лЗа что ему огромное спасибо и

Всем добрый вечер. Вчера у Мегавольта сделал чип-тюнинг двигателя и автоматической коробки, автобомиля Джили Атлас 2.4 л
За что ему огромное спасибо и респект. Автомобиль изменился до неузнаваемости, что по двигателю, что по коробке. Динамика автомобиля изменилась в лучшую сторону во всех диапазонах работы. Теперь коробка передач переключается свыше 4,7к оборотов и крутит двигатель на максимальные обороты. Уважаемые Джиливоды обращайтесь к Мегавольту и ваш автомобиль станет неузнаваемым.
 


Ever Guy

New Member
Ну может быть. Просто наверное мне показалось что крутит до 6000
 

Punker

New Member
У нас в армии солдат с такой кликухой был. Куда в электрику не залезит - везде короткое замыкание.
 
А зачем нужно, что бы передачи переключались свыше 4,7к и двиг крутил на максимум? Просто интересно. Мне хватает штатного Sport, и то я его включал пару раз чтобы побаловаться.
 

Ever Guy

New Member
я вот тоже не понимаю этого, по документам у нас максимальный крутящий момент заканчивается на 4500 кажется.
 
потому что двигатель 170 л\с, а не 148,8 как у нас по ПТС. Стоковая прошивка не даёт двигателю работать в том диапазоне, в котором он выдаёт максимальный крутящий момент.
 

Dropnuka

New Member
у меня показывает 9,2, по чекам получается 10 - 10,2. Цикл городской, что делать будем?
 

Dink

New Member
А сколько населения у вас в городе? Может пробки у вас в диковинку. У меня такой расход по трассе.
 

Сверху