Всем добрый вечер!Вот и я напишу отзыв о дилере...Не все же, просто потребительски спрашивать..))Сегодня прошёл ТО 5 Автостиль (СПб, Кудрово). Всем

Всем добрый вечер!

Вот и я напишу отзыв о дилере...Не все же, просто потребительски спрашивать..))

Сегодня прошёл ТО 5 Автостиль (СПб, Кудрово). Всем остался доволен, цена в адеквате (см. Фото), все расходники покупал сам, кроме свечей..Дополнительно почистили и смазали направляющие суппортов..

Так уж вышло, что был записан на завтра в М2О , т.к ближе, да вроде и делают по отзывам неплохо...Да обстоятельства подвели, завтра и в ближайшую неделю подъехать не мог..А ТО проходить нужно.. С утра появилось немного свободного времени, решил испытать счастье и позвонить, может время есть...
Набрал в Автостиль и был приятно удивлён хорошей скидкой на работы (40 процентов - счастливые часы) , да и на свечи 10 процентов скинули...
Кроме того обещают на каждое третье ТО у них
делать 50 проц. с работ..

Одним словом, не разочарован...
Атлас 1.8 (передний)

gJCflVG5ScQ.jpg
 


нет... это против законодательства...Главное вовремя делать и необязательно делать у официалов, слышал, что Джили не особо к этому придирается..по крайней мере пока
 
На сайте джили моторс указано, что свечи должны стоить: Свечи зажигания 1.8T (замена каждые 50 000 км)
4 шт.
1033.86 руб.\шт
Итого: 4135.44 pуб.
Чего-то у них со скидкой дороже, чем должно быть без сикдки))

В автостиле со скидкой 30% дороже получается, чем у других дилеров в спб без скидок выходит.
 

Bumpkin

New Member
итоговый ценник на ТО в Автостиле всегда на 2-4 тыс ниже остальных.
 
Ниже где-то отзыв о них есть, что даже авто на подъемник не поднимают, "высасывают" масло через заливное отверстие. Я на лифане туде ездил, больше не хочу.
 
а можете более подробно изложить своё мнение на форуме клуба, вот в этой теме https:\\geely-clubs.ru\forums\topic\118-of-diler-geely-avangard-spb-otzyvy\ мы собираем отзывы по дилерским центрам, в будущем будем составлять рейтинг по отзывам.
 
В теме только про Авангард можно оставить отзыв? Или облить других, кроме Авангарда?:))
Странновато как-то вы просите изложить мнение того, кто против Автостиля:))

Уж очень подозрительно...Тем более, что Константин уж очень не походит на реального владельца..
 
в админке есть раздел с комментами и они идут по времени, от только что оставленного, к старым. Сейчас хотим собрать отзывы, считай первый попавшийся человек кто говорит, что есть мнение про дилера, вот и просим оставить отзыв в разделе по официальным дилерам, а не только по Автостилю.
Попадётся ещё кто то, так же по просим оставить коммент.
Если и у Вас есть, то добро пожаловать в тему и делитесь своим мнением.
 

Сверху