Всем добрый вечер! Вот сегодня первое моё ДТП, таксист за зевался и поцеловал меня! Хорошо что есть каско! Ребят будьте аккуратней на дороге

Winter

New Member
Всем добрый вечер! Вот сегодня первое моё ДТП, таксист за зевался и поцеловал меня! Хорошо что есть каско! Ребят будьте аккуратней на дороге!

9u5WmmJ_Lek.jpg
 


Да вроде нет, остались следы жёлтые снизу надо при свете посмотреть. Завтра в страховую еду и в салон на оценку ущерба. 600км не хватило до первого ТО
 
у меня месяц назад почти так же было. Тоже думал, что задняя дверь норм. Как помыл оказалось в царапинах вся. Осмотрите внимательно перед страховой.
 

Onion King

New Member
что за процедура? Насколько я знаю, каждый год -10% от стоимости. Да и запчасти считают по минимуму. Если делать в городах у дядивани, то мож и останется)
 
независимая всегда считает отлично, да и запчасти новые и оригинальные в стороних фирмах стоят на порядок дешевле чем у дилера.
 
так, для примера. Мне в хонду приехали в зад, страховая насчитала 106, независимая посчитала 260. Купил все оригинальные запчасти новые, ремонт в хорошем сервисе, отчёт перед страховой. И детям на конфеты осталось)))) Авто 2009 года, авария в 2017.
 

Vortex

New Member
ну это пример так себе). 99% случаев не хватает денег. Тем более на ремонт у официалов
 

Сверху