Всем добрый вечер, заказал сегодня плюшки для

Всем добрый вечер, заказал сегодня плюшки для машинки

pvQ1Q9zGpF4.jpg
 


Rockin

New Member
автодок, я доволен этой продукцией уже много лет ей пользуюсь, одни положительные эмоции, хотя есть и другие хорошие бренды
 
маленькой мне на два раза хватает, а так в этот раз не чернил покрышки на мойке, решил сам сделать на майских
 
я раз в год летом чищу, потому что столько хрени там оседает, дезинфекция лишней не будет, там и бактерии и грипки и потом мы этим дышим
 
ты кондеем попользоваться то неуспел, там ещё и намека на грибок нет. Но что касаемо очистки кондея, я пришел к выводу, что эти распылители - пустая трата денег. По сути это освежитель. А вот пенные составы реально вымывают грязь и уничтожают источники запахов, главное наносить непосредственно на испаритель, а не в вент каналы.
 
этот идет немного другого типа, он ставится у отверстия забора воздуха из салона и работает через всю систему, потом может и пенным обработаю, а так у меня постоянно работает кондер, единственное в зимний период электроника не дает ему работать
 

Dink

New Member
их идет 3 типа в вент каналы, в воздухозаборник дымовые шашки и промывка через датчик температуры испарителя
 
я знаю как он работает, перепробовал их много. Но реально устраняют вонь и вымывают испаритель только пенные.
 

CrazyBoy

New Member
пенный попробую на следующий год, а в этом проведу обычную дезинфекции, чтобы не воняло из печки
 

Punker

New Member
я использовал дешёвый пенный Runway, работает на ура, по цене рублей 250. Ещё хорош StepUp, но стоит в два раза дороже и шланг продается отдельно.
 
с пенными нужно аккуратно, есть модели марок (не Атлас), где народ по незнанию херачил весь баллон очистителя и заливал блоки управления под панелью - естественно попадал на их ремонт или замену
 

Сверху